Aviso de cookies

Estoy de acuerdo Este sitio web guarda pequeños fragmentos de información (cookies) en su dispositivo con la finalidad de ofrecer un mejor contenido y para finalidades estadísticas. Usted puede desactivar el uso de cookies modificando la configuración de su navegador. Navegar por nuestro sitio web sin cambiar la configuración del navegador hace que usted nos esté autorizando a guardar esta información en su dispositivo.

RESULTADOS TRAVESIA 5000M (2004 Y ANTERIORES) - LA HEROICA-GRAN PREMIO TURISMO DEPUTACIÓN DE LUGO-9º ETAPA IV COPA DE ESPAÑA DE AGUAS ABIERTAS RFEN





Puesto Dorsal Nombre Apellidos P. Sexo P. Categoria Categoria Tiempo
1 432 PABLO GALÁN VICENTE 1 1 ABSOLUTA MASCULINA 01:06:27
2 522 FRANCISCO JAVIER GOMEZ NOYA 2 2 ABSOLUTA MASCULINA 01:06:53
3 398 ANTONIO BENITO LOPEZ 3 3 ABSOLUTA MASCULINA 01:06:56
4 342 ANDREA DOMINGUEZ CASABELLA 1 1 ABSOLUTA FEMENINA 01:09:00
5 402 ANDRÉS CENDÁN LLORENS 4 4 ABSOLUTA MASCULINA 01:09:37
6 521 PABLO DAPENA GONZALEZ 5 1 MASTER A MASCULINA 01:09:43
7 392 MIGUEL VICENTE ALONSO 6 5 ABSOLUTA MASCULINA 01:09:44
8 519 VICENTE HERNÁNDEZ CABRERA 7 2 MASTER A MASCULINA 01:10:05
9 401 JAVIER LLUCH PÉREZ 8 6 ABSOLUTA MASCULINA 01:12:33
10 505 DIEGO PAZ SOBREIRA 9 3 MASTER A MASCULINA 01:12:34
11 910 ANTÓN RUANOVA FERNÁNDEZ 10 4 MASTER A MASCULINA 01:13:56
12 444 FRANCISCO COBELO REPRESAS 11 7 ABSOLUTA MASCULINA 01:15:06
13 351 SANTIAGO ROJAS RODRÍGUEZ 12 5 MASTER A MASCULINA 01:15:12
14 341 MARCOS MARTINEZ MARTINEZ 13 8 ABSOLUTA MASCULINA 01:15:14
15 391 EVA PAREDES ÁLVAREZ 2 2 ABSOLUTA FEMENINA 01:15:20
16 400 MARTÍN CANDO SANTOS 14 9 ABSOLUTA MASCULINA 01:15:28
17 406 SARA GUERRERO MANSO 3 3 ABSOLUTA FEMENINA 01:15:31
18 337 MÁXIMO CARBAJO RUEDA 15 1 MASTER B MASCULINA 01:16:05
19 393 ALBERTO GONZALEZ MARTINEZ 16 6 MASTER A MASCULINA 01:16:40
20 338 MAITE GARCÍA COLOMO 4 1 MASTER B FEMENINA 01:16:43
21 326 MIGUEL BOU BERNABEU 17 10 ABSOLUTA MASCULINA 01:18:03
22 371 CLAUDIA VILLAR CAINZOS 5 1 MASTER A FEMENINA 01:18:13
23 363 ALBERTO PEREZ DIAZ 18 7 MASTER A MASCULINA 01:18:16
24 310 CARLOS ANTONIO RODRÍGUEZ FARALDOS 19 2 MASTER B MASCULINA 01:18:21
25 361 SERGIO SILOT 20 3 MASTER B MASCULINA 01:18:25