Aviso de cookies

Estoy de acuerdo Este sitio web guarda pequeños fragmentos de información (cookies) en su dispositivo con la finalidad de ofrecer un mejor contenido y para finalidades estadísticas. Usted puede desactivar el uso de cookies modificando la configuración de su navegador. Navegar por nuestro sitio web sin cambiar la configuración del navegador hace que usted nos esté autorizando a guardar esta información en su dispositivo.

RESULTADOS LH10000M - LA HEROICA (2003 Y ANTERIORES) - LA HEROICA-GRAN PREMIO TURISMO DEPUTACIÓN DE LUGO-9º ETAPA IV COPA DE ESPAÑA DE AGUAS ABIERTAS RFEN





Puesto Dorsal Nombre Apellidos P. Sexo P. Categoria Categoria Tiempo
1 1 GASPAR ANDRADE BUDIÑO 1 1 ABSOLUTA MASCULINA 02:00:18
2 23 REBECA SANTOS ARRIAGA 1 1 ABSOLUTA FEMENINA 02:10:19
3 4 CARLA GOYANES GARCIA 2 2 ABSOLUTA FEMENINA 02:10:19
4 13 MARCOS VILA CID 2 2 ABSOLUTA MASCULINA 02:15:42
5 117 RUBÉN DOMINGUEZ PARDELLAS 3 3 ABSOLUTA MASCULINA 02:16:45
6 907 BEA GOMEZ CORTES 3 3 ABSOLUTA FEMENINA 02:19:02
7 21 ALBERTO RODRIGUEZ CID 4 4 ABSOLUTA MASCULINA 02:19:39
8 12 ALFONSO ANDRADE BUDIÑO 5 5 ABSOLUTA MASCULINA 02:20:42
9 15 ALBERTO TABOADA VILA 6 6 ABSOLUTA MASCULINA 02:21:29
10 17 LAURA RODRIGUEZ NOVOA 4 4 ABSOLUTA FEMENINA 02:22:27
11 116 ESTIBALIZ BUGALLO PÉREZ 5 5 ABSOLUTA FEMENINA 02:26:52
12 99 FERNANDO TELLEZ ECHEANDIA 7 7 ABSOLUTA MASCULINA 02:28:22
13 49 SERGIO DE LA CALLE GAMAZO 8 8 ABSOLUTA MASCULINA 02:32:32
14 132 ALBERTO LOPEZ PENIDE 9 9 ABSOLUTA MASCULINA 02:34:06
15 47 MARIA FERNANDEZ BAGUES 6 6 ABSOLUTA FEMENINA 02:34:13
16 7 FRANCISCO OTEIZA LACALLE 10 10 ABSOLUTA MASCULINA 02:34:58
17 98 EDUARDO PORSET LLANTADA 11 11 ABSOLUTA MASCULINA 02:35:07
18 111 CARLOS REBATE GILARTE 12 12 ABSOLUTA MASCULINA 02:35:34
19 63 JESÚS CARLOS QUINTAS BARROS 13 13 ABSOLUTA MASCULINA 02:36:25
20 120 HYWEL DAVIES 14 14 ABSOLUTA MASCULINA 02:36:40
21 93 JESUS YAGÜE PLATON 15 15 ABSOLUTA MASCULINA 02:36:49
22 102 JAVIER MUTUA GANGUTIA 16 16 ABSOLUTA MASCULINA 02:37:48
23 51 RAUL MERINO GONZALEZ 17 17 ABSOLUTA MASCULINA 02:37:51
24 85 GUILLERMO ARRILLAGA PINILLOS 18 18 ABSOLUTA MASCULINA 02:38:08
25 58 ADRIÁN CAMPAÑA BARROS 19 19 ABSOLUTA MASCULINA 02:39:12